• Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km КОМПЛЕКТ

Б.У. С гарантией. Цена за ПАРУ 1310/1550; 1550/1310.


Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km одноволоконные различных производителей:

(SNR, OptiCin, GigaLink, MaxLink, Fiber Trade, ModulTech и др.)

Возможна покупка одного модуля без комплекта.


Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km КОМПЛЕКТ

  • Модель: SFP WDM SC 1310/1550nm 20km
  • Наличие: 28
  • 870р.


Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km КОМПЛЕКТ