НОВЫЕ. Гарантия 1 год.


Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 1.4км (10.3dBm). Single Mode.

Model: OSV010N03


Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм1310
Тип лазераDFB
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm-1
Максимальная дальность, км 10
Поддержка горячей заменыДа
Тип коннектораLC duplex
Поддержка DDMIДа
Диапазон рабочих температур, C-5..+70


Скорость портов
10GE

Модули оптические SFP+ 10G 1310nm 1.4km SM LC huawei новые

  • Производитель: HUAWEI
  • Модель: SFP+ HUAWEI OSV010N03
  • Наличие: 6
  • 860р.


Модули оптические SFP+ 10G 1310nm 1.4km SM LC huawei новые