SFP Модули и Комплектующие

SFP Модули и Комплектующие

Продаем оптические модули SFP , SFP+ и другие комплектующие - оптические кроссы, патч-корды, кабели и т.д.

Бывшие в употреблении и новые. Все б.у. оборудование прошло предпродажную проверку и обслуживание в сервис центре.


Антенна Zyxel ANT2105

Антенна Zyxel ANT2105

Новые. Комплект из 2шт.2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная антенна для городской сети.Полное описание Zyx..

2000р.

ИБП HUAWEI ETP48200-c2a1

ИБП HUAWEI ETP48200-c2a1

Б.У. Без дефектов.System Features Rectifier voltage input range of 85 V AC to 300 V AC. Comprehens..

10000р.

ИБП Smart Station DOUBLE 700U

ИБП Smart Station DOUBLE 700U

Б.У. Без дефектов.Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Smart Station ..

2300р.

Интерфейсный модуль Juniper MIC-3D-4XGE-XFP

Интерфейсный модуль Juniper MIC-3D-4XGE-XFP

Новые в коробках. Гарантия 1 год.Интерфейсный модуль  MIC-3D-4XGE-XFP содержит 4 физических ..

139000р.

Кросс оптический мини на 8 портов

Кросс оптический мини на 8 портов

Новые. В комплекте идут патч-корды.Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9Fiber: 9/125Perfomance: I..

600р.

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22

Б.У.Линейный модуль GPON OLC2404-22 для OLT2406 и OLT2412. 4хGPON SFP (до 64 абонентов на порт, 256 ..

35000р.

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22 НОВЫЙ

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22 НОВЫЙ

НОВЫЕ.Линейный модуль GPON OLC2404-22 для OLT2406 и OLT2412. 4хGPON SFP (до 64 абонентов на порт, 25..

66000р.

Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Б.У. С гарантией.Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)...

1800р.

Модуль оптический SFP RJ45

Модуль оптический SFP RJ45

RJ-45. 100м. б.у...

700р.

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM. 2км, 6Gb.б.у...

1800р.

Модуль управления и коммутации Zyxel OMU2442

Модуль управления и коммутации Zyxel OMU2442

НОВЫЙ.ZyXEL OMU2442 - Модуль управления и коммутации OMU2442 для OLT2406. 4х10G SFP+, 2x1G SFP, 1x1..

70000р.

Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km КОМПЛЕКТ

Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km КОМПЛЕКТ

Б.У. С гарантией. Цена за ПАРУ 1310/1550; 1550/1310.Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km од..

870р.

Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 3km КОМПЛЕКТ

Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 3km КОМПЛЕКТ

Б.У. С гарантией. Цена за ПАРУ 1310/1550; 1550/1310.Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 3km одн..

600р.

Оптический кросс стоечный 8 портов FC/UPC

Оптический кросс стоечный 8 портов FC/UPC

Новый. Укомплектован патчкордами и розетками...

660р.

Оптический модуль 10GE SFP+ FT-SFP+-LR-10-D LC 1310nm 10km

Оптический модуль 10GE SFP+ FT-SFP+-LR-10-D LC 1310nm 10km

НОВЫЕ.FT-SFP+-LR-10-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены..

1300р.

Оптический модуль JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps

Оптический модуль JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps

JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25GbpsНе использовался. Без упаковки...

2250р.

Оптический модуль newnets NS-SFP+W23L20D 10G

Оптический модуль newnets NS-SFP+W23L20D 10G

newnets NS-SFP+W23L20D 10G TX1270\RX1330 20km LX.LC Не использовался. Без упаковки.Спецификаци..

2900р.

Оптический модуль OptiCin SFP-WDM5.03

Оптический модуль OptiCin SFP-WDM5.03

1550nm. 3км. б.у.Спецификации на сайте производителя..

400р.

Оптический модуль SFP LC 1310/1550nm КОМПЛЕКТ

Оптический модуль SFP LC 1310/1550nm КОМПЛЕКТ

Б.У. С гарантией. Цена за ПАРУ 1310/1550; 1550/1310.Оптические модули SFP LC 1310/1550nm 10-20km одн..

600р.

Оптический модуль SFP LC.LX 1.25Gb 1310nm 20km

Оптический модуль SFP LC.LX 1.25Gb 1310nm 20km

Оптический модуль SFP LC.LX 1.25Gb 1310nm 20км для двух волокон. Различных производителей. Б.У. с г..

105р.

Оптический модуль SFP SC WDM 1310/1550nm 10km КОМПЛЕКТ

Оптический модуль SFP SC WDM 1310/1550nm 10km КОМПЛЕКТ

Б.У. С гарантией. Цена за ПАРУ 1310/1550; 1550/1310.Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 10km од..

750р.

Трансивер Agilent-Avago ABCU-5710RZ

Трансивер Agilent-Avago ABCU-5710RZ

Б.У.ХарактеристикиПроизводитель:Agilent-AvagoБрендAgilent-AvagoДиапазон рабочих температурот 0°C до..

750р.

Трансивер Opticin sfp-plus-lr.lc.10

Трансивер Opticin sfp-plus-lr.lc.10

Б.У.SFP+ модуль. Модель SFP-Plus-LR.LC.10 Особенности: - 1310нм DFB лазер - возможность горячей ..

1300р.

Трансивер Opticin sfp-plus-lr.lc.20

Трансивер Opticin sfp-plus-lr.lc.20

Б.У.SFP+ модуль. Модель SFP-Plus-LR.LC.20 Особенности: - 1310нм DFB лазер - возможность горячей ..

1800р.

Трансивер SFP UTP finisar fclf-8521-3

Трансивер SFP UTP finisar fclf-8521-3

Б.У.Трансивер SFP UTP finisar fclf-8521-3ХарактеристикиПроизводитель:FinisarБрендFinisarДиапазон ра..

750р.

Показано с 1 по 25 из 25 (всего 1 страниц)