Комплектующие

Комплектующие
Оптические кроссы, патч-корды, антивандальные шкафы, кабели питания, крепления и другое

ИБП Smart Station DOUBLE 700U

ИБП Smart Station DOUBLE 700U

Б.У. Без дефектов.Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Smart Station ..

2300р.

Кросс оптический мини на 8 портов

Кросс оптический мини на 8 портов

Новые. В комплекте идут патч-корды.Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9Fiber: 9/125Perfomance: I..

600р.

Оптический кросс стоечный 8 портов FC/UPC

Оптический кросс стоечный 8 портов FC/UPC

Новый. Укомплектован патчкордами и розетками...

660р.

Сетевые карты SFP+ 10GE intel x520 - DA2 HPE 560SFP+

Сетевые карты SFP+ 10GE intel x520 - DA2 HPE 560SFP+

Товар НОВЫЙ. Гарантия 1 год.Карта сетевая HPE 560SFP+ на чипсете intel x520 - DA2 PCIe, 2 порта 1G/1..

14000р.

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)