Комплектующие

Комплектующие
Оптические кроссы, патч-корды, антивандальные шкафы, кабели питания, крепления и другое

Антенна Zyxel ANT2105

Антенна Zyxel ANT2105

Новые. Комплект из 2шт.2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная антенна для городской сети.Полное описание Zyx..

2000р.

ИБП Powercom Imperial IMD-825AP

ИБП Powercom Imperial IMD-825AP

НОВЫЙ.ИБП Powercom IMD-825AP создан для обеспечения бесперебойным питанием различной техники. Диапа..

3500р.

ИБП Smart Station DOUBLE 700U

ИБП Smart Station DOUBLE 700U

Б.У. Без дефектов.Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Smart Station ..

2300р.

Кросс оптический мини на 8 портов

Кросс оптический мини на 8 портов

Новые. В комплекте идут патч-корды.Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9Fiber: 9/125Perfomance: I..

600р.

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22

Б.У.Линейный модуль GPON OLC2404-22 для OLT2406 и OLT2412. 4хGPON SFP (до 64 абонентов на порт, 256 ..

35000р.

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22 НОВЫЙ

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22 НОВЫЙ

НОВЫЕ.Линейный модуль GPON OLC2404-22 для OLT2406 и OLT2412. 4хGPON SFP (до 64 абонентов на порт, 25..

70000р.

Модуль управления и коммутации Zyxel OMU2442

Модуль управления и коммутации Zyxel OMU2442

НОВЫЙ.ZyXEL OMU2442 - Модуль управления и коммутации OMU2442 для OLT2406. 4х10G SFP+, 2x1G SFP, 1x1..

70000р.

МУЛЬТИПЛЕКСОР-ДЕМУЛЬТИПЛЕКСОР SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M

МУЛЬТИПЛЕКСОР-ДЕМУЛЬТИПЛЕКСОР SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M

Б.У. Без дефектов.МУЛЬТИПЛЕКСОР-ДЕМУЛЬТИПЛЕКСОР ОДНОВОЛОКОННЫЙ 4-КАНАЛЬНЫЙ + TV КАНАЛ 1550НМ SN..

14800р.

Оптический кросс стоечный 8 портов FC/UPC

Оптический кросс стоечный 8 портов FC/UPC

Новый. Укомплектован патчкордами и розетками...

660р.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)