Комплектующие

Комплектующие
Оптические кроссы, патч-корды, антивандальные шкафы, кабели питания, крепления и другое

АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ TURBOGEPON ONT ELTEX NTE-2 (B+)

АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ TURBOGEPON ONT ELTEX NTE-2 (B+)

ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ. Гарантия 1 год. Полный комплект.Абонентский оптический терминал (ONU) NTE-2 предн..

2600р.

ИБП Smart Station DOUBLE 700U

ИБП Smart Station DOUBLE 700U

Б.У. Без дефектов.Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) ELTENA Smart Station ..

2300р.

Кросс оптический мини на 8 портов

Кросс оптический мини на 8 портов

Новые. В комплекте идут патч-корды.Socket: SC-P Type: PT-SM-SC/UPC-0.9Fiber: 9/125Perfomance: I..

600р.

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22

Б.У.Линейный модуль GPON OLC2404-22 для OLT2406 и OLT2412. 4хGPON SFP (до 64 абонентов на порт, 256 ..

35000р.

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22 НОВЫЙ

Линейный модуль ZyXEL OLC2404-22 НОВЫЙ

НОВЫЕ.Линейный модуль GPON OLC2404-22 для OLT2406 и OLT2412. 4хGPON SFP (до 64 абонентов на порт, 25..

65000р.

Модуль управления и коммутации Zyxel OMU2442

Модуль управления и коммутации Zyxel OMU2442

НОВЫЙ.ZyXEL OMU2442 - Модуль управления и коммутации OMU2442 для OLT2406. 4х10G SFP+, 2x1G SFP, 1x1..

65000р.

Оптический кросс стоечный 8 портов FC/UPC

Оптический кросс стоечный 8 портов FC/UPC

Новый. Укомплектован патчкордами и розетками...

660р.

Сетевые карты SFP+ 10GE intel x520 dell 540 bbdw НОВЫЕ

Сетевые карты SFP+ 10GE intel x520 dell 540 bbdw НОВЫЕ

Товар НОВЫЙ. Гарантия 1 год.Карта сетевая intel x520 PCIe, 2 порта 1G/10GE SFP+.КонтроллерКонтроллер..

13000р.

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)