SFP\SFP+ модули

SFP\SFP+ модули

Оптические модули различных производителей и форм фактора


Коммутатор D-link DGS-3000-28SC

Коммутатор D-link DGS-3000-28SC

ТОВАР Б.У. С гарантией 90 дней.Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами&nb..

27000р.

Модули XFP SPT-XFP-LR 10GE новые

Модули XFP SPT-XFP-LR 10GE новые

НОВЫЕ.10GE LR 1310NM 10KM..

1650р.

Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Б.У. С гарантией.Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)...

1800р.

Модуль оптический SFP RJ45

Модуль оптический SFP RJ45

RJ-45. 100м. б.у...

700р.

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM. 2км, 6Gb.б.у...

1800р.

Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km КОМПЛЕКТ

Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km КОМПЛЕКТ

Б.У. С гарантией. Цена за ПАРУ 1310/1550; 1550/1310.Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 20km од..

870р.

Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 3km КОМПЛЕКТ

Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 3km КОМПЛЕКТ

Б.У. С гарантией. Цена за ПАРУ 1310/1550; 1550/1310.Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 3km одн..

600р.

Оптический модуль 10GE SFP+ FT-SFP+-LR-10-D LC 1310nm 10km

Оптический модуль 10GE SFP+ FT-SFP+-LR-10-D LC 1310nm 10km

НОВЫЕ.FT-SFP+-LR-10-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены..

1200р.

Оптический модуль JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps

Оптический модуль JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25Gbps

JDSU (Picolight) PLRXPL-VE-SG4-62 4,25GbpsНе использовался. Без упаковки...

2250р.

Оптический модуль OptiCin SFP-WDM5.03

Оптический модуль OptiCin SFP-WDM5.03

1550nm. 3км. б.у.Спецификации на сайте производителя..

400р.

Оптический модуль SFP LC 1310/1550nm КОМПЛЕКТ

Оптический модуль SFP LC 1310/1550nm КОМПЛЕКТ

Б.У. С гарантией. Цена за ПАРУ 1310/1550; 1550/1310.Оптические модули SFP LC 1310/1550nm 10-20km одн..

600р.

Оптический модуль SFP LC.LX 1.25Gb 1310nm 20km

Оптический модуль SFP LC.LX 1.25Gb 1310nm 20km

Оптический модуль SFP LC.LX 1.25Gb 1310nm 20км для двух волокон. Различных производителей. Б.У. с г..

105р.

Оптический модуль SFP SC WDM 1310/1550nm 10km КОМПЛЕКТ

Оптический модуль SFP SC WDM 1310/1550nm 10km КОМПЛЕКТ

Б.У. С гарантией. Цена за ПАРУ 1310/1550; 1550/1310.Оптические модули SFP WDM SC 1310/1550nm 10km од..

750р.

Трансивер Opticin sfp-plus-lr.lc.10

Трансивер Opticin sfp-plus-lr.lc.10

Б.У.SFP+ модуль. Модель SFP-Plus-LR.LC.10 Особенности: - 1310нм DFB лазер - возможность горячей ..

1300р.

Трансивер Opticin sfp-plus-lr.lc.20

Трансивер Opticin sfp-plus-lr.lc.20

Б.У.SFP+ модуль. Модель SFP-Plus-LR.LC.20 Особенности: - 1310нм DFB лазер - возможность горячей ..

1800р.

Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)