продукты
Продукты
RaiseCom
QTECH
D-LINK
SNR
EDGE-CORE
ZYXEL
HUAWEI
OPTICIN
MikroTIK
Ubiquiti
ELTEX
CISCO
HP
Juniper

HUAWEI

Базовая станция HUAWEI BBU3900

Базовая станция HUAWEI BBU3900

Б.У. Без дефектов.С платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc.Этот скромный блок - BBU3900, бл..

40000р.

КОММУТАТОР HUAWEI 7800 CE7850-32Q-EI SWITCH (32-PORT 40GE QSFP+ (CE7850-32Q-EI)

КОММУТАТОР HUAWEI 7800 CE7850-32Q-EI SWITCH (32-PORT 40GE QSFP+ (CE7850-32Q-EI)

НОВЫЙ.Коммутаторы центра данных серии CloudEngine 7800Устройство предоставляет 32 порта 40 GE в одно..

390000р.

Коммутатор Huawei LS S5328C-EI

Коммутатор Huawei LS S5328C-EI

Б.У. ЗИП, в эксплуатации не был. С платой 4 SFP GE ls5d00e4gf01.Особенности коммутаторов с..

21000р.

Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC

Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC

Б.У. Без дефектов.Общие характеристикиТип устройствакоммутатор (switch)Возможность установки в стойк..

4350р.

Коммутатор Huawei S2328P-EI-AC НОВЫЕ

Коммутатор Huawei S2328P-EI-AC НОВЫЕ

НОВЫЕ. Заводской комплект.Коммутатор фиксированной конфигурации S2328P-EI-AC имеет 24 интерфейса 10..

10600р.

Маршрутизатор Huawei AR500 AR531GPe-U-H

Маршрутизатор Huawei AR500 AR531GPe-U-H

Новый.Huawei AR500,AC,6 FE,2 GE,3G,2 RS485,2 DI,PLC Huawei AR531GPe-U-H надежный маршрутизатор..

88000р.

Маршрутизатор HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W

Маршрутизатор HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W

Новые маршрутизаторы Huawei ATN 910 от китайского производителя являются специальной разработкой, на..

110000р.

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM. 2км, 6Gb.б.у...

2400р.

Оптический модуль huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP

Оптический модуль huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP

Б.У. Без дефектов.Оптические модули XFP это приемопередатчики, поддерживающие скорост..

2200р.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)