продукты
Продукты
RaiseCom
QTECH
D-LINK
SNR
EDGE-CORE
ZYXEL
HUAWEI
OPTICIN
MikroTIK
Ubiquiti
ELTEX
CISCO
HP
Juniper
Extreme Networks

HUAWEI

Блок питания HUAWEI LS5M100PWD00 DC 150W

Блок питания HUAWEI LS5M100PWD00 DC 150W

Товар новый. Гарантия 1 год.Блок питания постоянного тока DC для коммутаторов Huawei S5300 серии.Бло..

8600р.

КОММУТАТОР HUAWEI 7800 CE7850-32Q-EI SWITCH (32-PORT 40GE QSFP+ (CE7850-32Q-EI)

КОММУТАТОР HUAWEI 7800 CE7850-32Q-EI SWITCH (32-PORT 40GE QSFP+ (CE7850-32Q-EI)

НОВЫЙ. Полный заводской комплект. Гарантия 1 год. Возможна расширенная гарантия.Коммутаторы центра д..

440000р.

Коммутатор Huawei LS S5328C-EI

Коммутатор Huawei LS S5328C-EI

Товар Б.У. Гарантия 90 дней.Платы расширения в комплекте не идут, поставляются отдельно. Блок питани..

12960р.

Коммутатор HUAWEI S2320-28TP-EI-AC

Коммутатор HUAWEI S2320-28TP-EI-AC

Б.У. Без дефектов. Гарантия 3 месяца.20 × Ethernet 10/100 Base-Tx ports, 4 × Ethernet 10/100/1000 B..

5500р.

Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC

Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC

Б.У. Без дефектов. Гарантия 90 дней.Общие характеристикиТип устройствакоммутатор (switch)Возможность..

3300р.

Коммутатор Huawei S5320-12TP-LI-AC НОВЫЙ

Коммутатор Huawei S5320-12TP-LI-AC НОВЫЙ

ТОВАР НОВЫЙ. В КОРОБКАХ. Гарантия 1 год.8 10/100/1000 Ethernet ports, 2 GE SFP ports, 2 dual-purpose..

6000р.

Коммутатор HUAWEI S5320-28TP-LI-AC

Коммутатор HUAWEI S5320-28TP-LI-AC

Б.У. Без дефектов. С гарантией 90 дней.S5300-28TP-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000ports,2 Gig SFP and..

8700р.

Коммутатор Huawei S5320-36С-EI-28S-AC НОВЫЙ

Коммутатор Huawei S5320-36С-EI-28S-AC НОВЫЙ

ТОВАР НОВЫЙ. В коробке. Гарантия 1 год.L3 коммутатор с расширенным программным обеспечением EI. 28 п..

76000р.

Коммутатор HUAWEI S5320-56C-EI-48S-DC НОВЫЙ

Коммутатор HUAWEI S5320-56C-EI-48S-DC НОВЫЙ

Коммутатор НОВЫЙ. Гарантия 1 год. Полный комплект.S5320-56C-EI-48S-AC имеет 48x портов 100/1000..

106000р.

Коммутатор Huawei S5700-28C-SI-AC НОВЫЙ

Коммутатор Huawei S5700-28C-SI-AC НОВЫЙ

Товар НОВЫЙ. Гарантия 1 год.S5700-28C-SI Bundle (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 of which are dual-..

21600р.

Модули оптические SFP+ 10G 1310nm 1.4km SM LC huawei новые

Модули оптические SFP+ 10G 1310nm 1.4km SM LC huawei новые

НОВЫЕ. Гарантия 1 год.Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина вол..

860р.

Модуль для коммутаторов Huawei S5300 серии 2-Port 10GE XFP LS5D00E2XX00

Модуль для коммутаторов Huawei S5300 серии 2-Port 10GE XFP LS5D00E2XX00

Товар новый. Гарантия 1 год.Модуль для коммутаторов Huawei S5300 серии с 2 портами 10GE XFP...

16000р.

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM. 2км, 6Gb.б.у...

550р.

Оптический модуль huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP

Оптический модуль huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP

Б.У. Без дефектов. С гарантией 30 дней.Оптические модули XFP это приемопередатчики, п..

1800р.

Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)