продукты
Продукты
RaiseCom
QTECH
D-LINK
SNR
EDGE-CORE
ZYXEL
HUAWEI
OPTICIN
MikroTIK
Ubiquiti
ELTEX
CISCO
HP
Juniper
Extreme Networks

HUAWEI

Базовая станция HUAWEI BBU3900

Базовая станция HUAWEI BBU3900

Б.У. Без дефектов.С платами UPEUc, UMPTb2, USCUb2, UBBPd, FANc.Этот скромный блок - BBU3900, бл..

35000р.

ИБП HUAWEI ETP48200-c2a1

ИБП HUAWEI ETP48200-c2a1

Б.У. Без дефектов.System Features Rectifier voltage input range of 85 V AC to 300 V AC. Comprehens..

10000р.

КОММУТАТОР HUAWEI 7800 CE7850-32Q-EI SWITCH (32-PORT 40GE QSFP+ (CE7850-32Q-EI)

КОММУТАТОР HUAWEI 7800 CE7850-32Q-EI SWITCH (32-PORT 40GE QSFP+ (CE7850-32Q-EI)

НОВЫЙ. Полный заводской комплект. Гарантия 1 год. Возможна расширенная гарантия.Коммутаторы центра д..

400000р.

Коммутатор HUAWEI S2320-28TP-EI-AC

Коммутатор HUAWEI S2320-28TP-EI-AC

Б.У. Без дефектов. Гарантия 3 месяца.20 × Ethernet 10/100 Base-Tx ports, 4 × Ethernet 10/100/1000 B..

5800р.

Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC

Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC

Б.У. Без дефектов.Общие характеристикиТип устройствакоммутатор (switch)Возможность установки в стойк..

4320р.

Коммутатор Huawei S2328P-EI-AC

Коммутатор Huawei S2328P-EI-AC

Б.У. Без дефектов. Гарантия 3 месяца.Коммутатор фиксированной конфигурации S2328P-EI-AC имеет 24 инт..

4950р.

Коммутатор HUAWEI S5720-52P-SI-AC НОВЫЙ

Коммутатор HUAWEI S5720-52P-SI-AC НОВЫЙ

НОВЫЙ. Полный заводской комплект.48 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 Gig SFPDual pluggable AC or DC p..

40000р.

Маршрутизатор HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W

Маршрутизатор HUAWEI ATN 910B-B ANGM000HSB00 DC + БП AC 220V 150W

Новые маршрутизаторы Huawei ATN 910 от китайского производителя являются специальной разработкой, на..

45000р.

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM. 2км, 6Gb.б.у...

1800р.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)