продукты
Продукты
RaiseCom
QTECH
D-LINK
SNR
EDGE-CORE
ZYXEL
HUAWEI
OPTICIN
MikroTIK
Ubiquiti
ELTEX
CISCO
HP
Juniper
Extreme Networks

HUAWEI

Коммутатор HUAWEI S2320-28TP-EI-AC

Коммутатор HUAWEI S2320-28TP-EI-AC

Б.У. Без дефектов. Гарантия 3 месяца.20 × Ethernet 10/100 Base-Tx ports, 4 × Ethernet 10/100/1000 B..

3500р.

Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC

Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC

Б.У. Без дефектов. Гарантия 90 дней.Общие характеристикиТип устройствакоммутатор (switch)Возможность..

2300р.

Коммутатор Huawei S2328P-EI-AC

Коммутатор Huawei S2328P-EI-AC

Б.У. Без дефектов. Гарантия 3 месяца.Коммутатор фиксированной конфигурации S2328P-EI-AC имеет 24 инт..

2700р.

Коммутатор HUAWEI S2350-28TP-EI-AC

Коммутатор HUAWEI S2350-28TP-EI-AC

Б.У. Без дефектов. С гарантией.Коммутатор уровня доступа S2350-28TP-EI-AC имеет 24 интерфейса 10/100..

3500р.

Коммутатор HUAWEI S5320-28TP-LI-AC

Коммутатор HUAWEI S5320-28TP-LI-AC

Б.У. Без дефектов. С гарантией 90 дней.S5300-28TP-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000ports,2 Gig SFP and..

7700р.

Коммутатор HUAWEI S5320-56C-EI-48S-DC НОВЫЙ

Коммутатор HUAWEI S5320-56C-EI-48S-DC НОВЫЙ

Коммутатор НОВЫЙ. Гарантия 1 год. Полный комплект.S5320-56C-EI-48S-AC имеет 48x портов 100/1000..

98000р.

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM

Модуль оптический SFP+ HUAWEI 6G-1310nm-2km-SM. 2км, 6Gb.б.у...

550р.

Оптические модули HUAWEI OMV010N02 SFP+ 850nm 6.144G LC

Оптические модули HUAWEI OMV010N02 SFP+ 850nm 6.144G LC

ТОВАР НОВЫЙ. Гарантия 2 года.Оптические модули HUAWEI OMV010N02 SFP+ 850nm, 6.144G, 0.12KM, LC, MMF,..

860р.

Оптический модуль huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP

Оптический модуль huawei 10g-1310nm-10km-sm-XFP

Б.У. Без дефектов. С гарантией 30 дней.Оптические модули XFP это приемопередатчики, п..

1800р.

Оптический модуль HUAWEI 34061494 TSFP+ 10G DWDM 40km SM C band 01  новые

Оптический модуль HUAWEI 34061494 TSFP+ 10G DWDM 40km SM C band 01 новые

Товар новый. Гарантия 1 год.Optical Transceiver-TSFP+-Extended C Band-9.95~11.3Gbps with CDR--1dBm-3..

9900р.

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)